Организация

Группа компаний ЗЕОН

5,0
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Группа компаний ЗЕОН

Группа компаний «ЗЕОН» — это:

«Зеон Электроника»
Все началось в 2003 году с открытия небольшого розничного магазина в Ижевске. В настоящий момент сеть магазинов электроники «Зеон» имеет 16 торговых точек по всей Удмуртии. Нашими постоянными покупателями стали жители Ижевска, Сарапула, Глазова, Воткинска, Перми, Чайковского.

«Зеон Недвижимость»
С 2014 года возводим микрорайоны в живописных местах недалеко от Ижевска, строим загородные дома, подводим коммуникации к каждому участку. Делаем все, чтобы у жителей был свой комфортный, теплый, уютный загородный дом. Уже более 1800 участков обрели новых хозяев и 510 семей обрели свой новый дом в наших микрорайонах.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Я никогда прежде не оставлял тут отзывы. Но сейчас делаю это с удовольствием. Честно, компания очень классная, хоть и работаю тут меньше года, но я доволен! Нет необоснованной бюрократии внутри. Есть возможность карьерного роста, причем реальная. При мне несколько сотрудников меняли должность. Развиваться можно как вертикально по карьере, так и сменить направление в работе (я был в шоке, что обычный продавец становится администратором, а после и руководителем или уходит в дизайн). Направлений много и всегда есть куда расти, компания со своей стороны поддерживает инициативу. *Даже на должности курьера можно вырасти Начальство так же участвует во всех процессах, к ним можно подойти и обратиться напрямую, что для меня стало показателем. (И более того, руководитель компании в курсе обо всем, что в ней происходит и вовлечен во все процессы). По ЗП- сложилось мнение, что она зависит от того, на сколько ты хочешь заработать. По факту будет зависеть от того, что ты можешь выполнять (премии приятные и действительно ощутимые +30-50%). Лично меня по зарплате не обижают вовсе Коллектив «свой», не возникло трудностей втянутся. Коллеги реально отзывчивые люди, многие общаются и вне рабочего времени, организовывают мероприятия и отдых. Много можно писать, но подитоживая- я рад, что работаю в этой компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании