Организация

ИЦТ-Пермь

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ИЦТ-Пермь

Представляем Вам немецкую транспортно-экспедиторскую компанию Internationale Transport GmbH.


Компания основана в 1972 году в городе Нойссе / Германия и в начале своей деятельности занималась организацией транспортных перевозок для доставки химической продукции из Европы в Северную Америку и обратно морским путем. В результате успешной работы в 1976 году был открыт первый филиал компании в Нью-Йорке. Затем последовало открытие еще четырех филиалов в важных экономических центрах США: Лейтон /Юта, Вичита/Канзас, Лос-Анжелес/Калифорния, Майами/ Флорида. В этом направлении компания уже более 30 лет успешно продолжает свою деятельность.


С открытием границ Восточной Европы, компания одна из первых включает в свою деятельность перевозки в этом направлении. В 1991 году открывается первое представительство в Киеве и начиная с этого времени расширяется сеть филиалов с их регистрацией практически во всех странах СНГ и Балтии.


В России у нас имеются свои представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Перми, Ижевске, Тюмени, Омске, Новосибирске, Самаре, Казани, Челябинске, Иркутске, Екатеринбурге, Кирове, Красноярске.


Компания оказывает транспортные услуги как государственным так и коммерческим структурам во многих странах мира.

ict-transport.com, ictperm.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.