Организация

ООО ИжТеплоСнаб

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИжТеплоСнаб

Компанию «ИжТеплоСнаб» - активно и быстро развивающаяся структура работающая на российском рынке инженерного оборудования и отопительных систем.

Компания «ИжТеплоСнаб» занимается поставками высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения и канализации от ведущих европейских производителей.

Компания вступила на этот новый для нашего региона рынок и сразу же заявила о себе как о реальной силе. «ИжТеплоСнаб» заставил считаться с собой конкурентов и в течение короткого времени завоевал доверие потребителей.

«ИжТеплоСнаб» ведёт продуманную политику, поставляя только ту продукцию, которая по качеству и надежности соответствует запросам потребителей и климатическим условиям Удмуртии.

Всё оборудование сертифицировано. Специалисты компании прошли курс специального обучения по всему перечню поставляемого оборудования.
В настоящее время одним из основных принципов нашей работы является комплексный подход к обеспечению конечного потребителя тем оборудованием, которое необходимо для его жизнедеятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.