Группа компаний
«МЕГАПОЛИС»

ГК «МЕГАПОЛИС» – группа компаний, вла­деющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседнев­ного спроса (FMCG): табачная и пивобезал­когольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацепти­вы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

В настоящее время ГК МЕГАПОЛИС облада­ет крупнейшим портфелем контрактов, вклю­чая контракты на дистрибуцию в РФ:

  • табачной продукции;
  • пивобезалкогольной продукции;
  • дистрибьюторские контракты с производи­телями чая и кофе;
  • дистрибьюторский контракт с производи­телем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit)(ООО «Ред Булл (Рус)»).

Мы - это:

Стабильность и долголетняя история

Стабильность и долголетняя история

ГК МЕГАПОЛИС начала свою де­ятельность без малого 20 лет назад. За это время мы построили ста­бильный, долго­срочный и кли­енто­ориентированный бизнес. И несмотря на наше лиди­рующее поло­жение на рынке*, мы стре­мимся к бо́ль­шему, строим планы и с опти­мизмом смотрим в будущее.

Скрыть

Широкая география

Широкая география

Мы рабо­таем по всей стране, с неве­роят­ным по сво­ей широ­те геогра­фическим покры­тием, со все­ми кана­лами про­даж; в сос­тав ГК МЕГА­ПОЛИС вхо­дит крупней­ший в России дистри­бутор ком­мерческого авто­транспорта, собствен­ные ло­гисти­ческие силы и активы, сильней­ший игрок сег­мента элит­ной табач­ной продук­ции. Мы яв­ля­емся крупней­шей дистрибу­ционной компа­нией в своем сегменте. Груп­па компа­ний МЕГА­ПОЛИС – это 330 филиа­лов на всей терри­тории Рос­сии. Числен­ность сотруд­ников в Рос­сии сос­тав­ляет 15 000 чело­век.

Скрыть

Этичный бизнес

Этичный бизнес

ГК МЕГА­ПОЛИС ве­дет свой биз­нес этич­ным путем, это зна­чит, что комп­ания неукос­нительно соб­людает законо­дательство и сле­дует луч­шим миро­вым прак­тикам веде­ния биз­неса. ГК МЕГА­ПОЛИС всегда стре­мится осу­ществлять дея­тельность в откры­той и чест­ной мане­ре на основе взаим­ной выгоды и добро­совестного пред­приниматель­ства, нетер­пимости к любым про­явлениям и ви­дам корруп­ции, легал­изации дохо­дов, по­лучен­ных преступ­ным путем, не­законной торговли, руководствуясь высочайши­ми стандар­тами добро­совестности и закон­ности.

Скрыть

Люди – главный ресурс компании

Люди – главный ресурс компании

Глав­ная цен­ность ком­пании – это люди, професси­оналы своего дела, талант­ливые управ­ленцы и опыт­ные специ­алисты. ГК МЕГА­ПОЛИС будет про­должать прет­ворять в жизнь про­екты, направ­ленные на раз­витие и обу­чение пер­сонала, форми­рование кадрового резерва из наи­более талантли­вых сотруд­ников, постро­ение проз­рачной сис­темы моти­вации и карьер­ного роста.

Скрыть

Высокие позиции

Высокие позиции

Группа компаний МЕГАПОЛИС занимает 10 место в рейтинге Forbes — «200 крупнейших частных компаний России — 2019». Мы занимаем 19 место в рейтинге РБК — «500 лидеров российского бизнеса — 2019». В рейтинге агентства RAEX «600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции» компания МЕГАПОЛИС по-прежнему занимает I место в отрасли «Оптовая торговля» и 21 место в общем рейтинге.*

Скрыть

Вакансии компании «Мегаполис»

Отзывы о компании

Подпишитесь на push-уведомления hh.ru
3,6
3,6
3,6хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Супервайзер торговых представителей
Апрель 2024
Грамотное руководство. Своевременная оплата.Заправочные карты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их