Организация

Стояточкарус

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Стояточкарус

Привет! На связи команда компании Стоя.рус. Мы - стартап из Ижевска и предлагаем миру что-то совершенно новое, то, чего еще никогда не было в мире)

Мы вышли с продуктом на рынок в апреле 2020 года и с тех пор показываем восходящую динамику роста. Стараемся следовать по-пути построения бирюзовой компании и работаем 100% удаленно. 


Современный человек проводит за рабочим столом 5-10 часов в сутки. Такой образ жизни плохо влияет на ваше здоровье, самочувствие и продуктивность. А еще можно получить варикоз, простатит или ожирение. Но решение есть.

Мы придумали штуку, которая сохранит ваше здоровье и повысит продуктивность — Стендфит Стоя. Это наклонное рабочее место с возможностью раскачивания. Звучит непонятно, поэтому посмотрите карусель.

Основные фишки Стендфита:

1. На Стое пользователь не сидит, а значит нивелирует большинство опасностей длительной сидячей работы. Он полулежит, в наклоне. В таком положении нагрузка на ноги и суставы снижается на 30%, по сравнению с вертикальным стоянием на ногах. То есть, на Стое человек не сидит и не стоит. Это альтернативное положение тела, 3-я сила, если хотите)⠀

2. Стендфит раскачивается. Это погружает пользователя в состояние потока. А в состоянии потока происходит максимальная концентрация на задачах. Продуктивность повышается. Укачивание успокаивает мозг. Происходит интуитивная самобалансировка тела. Уровень стресса снижается.

3. Пользователь раскачивается за счет микросокращений мышц. Это компенсирует недостаток физической активности у тех, кто работает за компьютером. Кровь свободно циркулирует и питает организм. Это особо полезно для тех, кто проводит много времени в сидячей неподвижной позе.


Проект растет и развивается. Задач становится много и наша небольшая команда уже не справляется с объемом. В данный момент нам нужны врубные люди, которые хотят учиться и развиваться. Предлагаем сделать это вместе с нами.

Контакты:
Сайт - https://www.stoyarus.ru/
Инста - https://www.instagram.com/stoyaru/
FB - https://facebook.com/stoyaru/
VK - https://vk.com/stoyarus
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UC_hj4AJgmBMVb9dZs9fX_Sg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.