Организация

ООО Хозснаб

Нет отзывов
Организация

ООО Хозснаб

ООО "Хозснаб" была создана в 2009 году, и одним из главных направлений ее работы было и остается внедрение энергосберегающих технологий на рынок ЖКХ и промышленные объекты. Так же, приоритетным направлением в работе является проведение капитальных и текущих ремонтов на различных объектах от жилого дома до заводского цеха. Компания находится в Удмуртской республике, город Ижевск.

В 2009 году группа специалистов по энергосбережению организовала небольшое предприятие. Выбранное направление деятельности – проектирование и монтаж узлов учета тепловой энергии отопления и горячего водоснабжения - являлось в то время одним из самых востребованных направлений по повышению энергоэффективности в России.

Компания активно и уверенно развивалась благодаря верному курсу управления, привлечению лучших специалистов отрасли, применению передовых технологий и новейшего высокопроизводительного оборудования.

Сегодня «Хозснаб» занимается: проектными работами на ремонт и замену инженерных коммуникаций зданий, монтажом узлов учета тепловой энергии, монтажом автоматизированных тепловых пунктов, опрессовкой системы отопления и ГВС, энергоаудитом зданий и сооружений с составлением энергетического паспорта с рекомендациями по улучшению энергоэффективности объекта, текущими и капитальными ремонтами.

Основными партнерами, с которыми мы сотрудничаем являются: Транснефть, Администрация г. Ижевска, Мировые судьи г. Ижевска, , магазины «Ижтрейдинг», «Магнит», управляющие компании г. Ижевска, ТСЖ г. Ижевска и другие компании.

Мы являемся дилерами компаний по внедрению энергосберегающих технологий в жилой и промышленный сектор России: НПП Уралтехнология г. Екатеринбург и ЗАО «ВТК Энерго» г. Киров. В 2010 и 2011 годах наше предприятие было лучшим партнером компании ЗАО «ВТК Энерго» г. Киров, по монтажу узлов учета тепловой энергии в России. За 2010-2011 годы, в Удмуртской Республике было установлено более 400 узлов учета тепловой энергии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.