Организация

ООО Удмуртская Теплоснабжающая Компания

Нет отзывов
Организация

ООО Удмуртская Теплоснабжающая Компания

ООО "Коммунальный Прибор" осуществляет деятельность в 2-х направлениях:

1. Обслуживание, пуско- и режимная наладка, автоматизация газовых и пеллетных котельных.

На сегодняшний день ООО «Коммунальный Прибор» имеет значительный и безупречный опыт работы в данной области. На нашем обслуживании находятся 32 котельных и 160 километров тепловых сетей, расположенных в г.Ижевске, с.Завьялово, п.Первомайский, п.Пирогово, обеспечивающих тепловым ресурсом различные объекты, в том числе и жилой фонд. 

ООО «Коммунальный Прибор» обеспечивает постоянный мониторинг данных о работе котельной, оперативное реагирование на сигналы о неполадках в работе. Осуществляем осмотр оборудования котельной и его наладку согласно графику. Осуществляем автоматизацию операторных котельных.

Свою работу на объектах предприятие строит исходя из принципов сохранения и повышения надежности, эффективности и энергосбережения, проводится энергоаудит, предлагаются варианты энергосервисных мероприятий.

2. Проектирование, монтаж и обслуживание узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) и индивидуальных тепловых пунктов (ИТП (АИТП)

Обеспечение бесперебойной работы УУТЭ и ИТП, текущий и капитальный ремонт, а также  проектирование и монтаж УУТЭ и ИТП. Проведение поверок приборов учета на собственной проливной станции. Предприятие на сегодняшний день обслуживает УУТЭ и ИТП в моногоквартирных жилых домах и других объектах в г.Ижевске, с.Завьялово.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.