Организация

ООО Голд Лайн

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО Голд Лайн

Компания «ГОЛД ЛАЙН» — один из лидеров Удмуртской Республике  транспортном рынке. Мы перевозим грузы не только по Удмуртской Республике но и по всей России — от Калининграда до Сахалина.

Компания основана в 2008 году - это 12 лет ответственной логистики в Ижевске, Удмуртской Республике  и России, а это более 4000 перевозок ежегодно.

Подробнее о компании и услугах можно посмотреть на сайте www.gl-trans.ru

Рынок логистики сегодня занимает основную роль в развитие экономических, социальных и рейтинговых показателей Страны в мировом сообществе. В свой работе приносим не мало важный вклад в развитие розничных сетей, строительства и производства различных отраслей. Клиенты ценят в нашей Компании точность доставки и качество оформления документов, а в наших Сотрудниках скорость принятия решения и отзывчивость.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Вдохновляясь романтикой дорог, предоставлять надёжный профессиональный сервис, внося большой вклад в развитие человеческих благ всего мира, повышая уровень жизни людей, делая их свободными, успешными и счастливыми.  

Цель нашей компании на 2020 год увеличить прибыль компании на 420%, Стать безоговорочным лидером в своем сегменте услуг.

Сайт компании: www.gl-trans.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.