Организация

ООО ЦБЮУ БИЗНЕС-ГАРАНТ

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ЦБЮУ БИЗНЕС-ГАРАНТ

Уже свыше 10 лет специалисты Группы компаний «Бизнес-Гарант» предоставляют профессиональные услуги в деловой сфере и помогают клиентам решать вопросы в частной жизни.

Более двухсот сотрудников обеспечивают комплексную поддержку предприятий малого и среднего бизнеса , существенно снижая затраты клиентов на бухгалтерское и правовое обслуживание. Особенно актуальны в период кризиса такие услуги, как профессиональное сопровождение проверок, законная оптимизация налогов и взыскание задолженностей.

Группа компаний «Бизнес-Гарант» успешно развивается и на рынке недвижимости, оказывая поддержку строительства восьми жилых комплексов.

Использование современных технологий позволяет нам постоянно повышать уровень клиентского сервиса, способствует становлению компании как лидера рынка поставщиков профессиональных услуг по всей России.

«Бизнес-Гарант». Воплощая задуманное!

Бизнес-Гарант» был основан в 2005 году и вначале занимался только юридическими услугами. В дальнейшем у клиентов появилась потребность в бухгалтерских консультациях, в связи с этим родилось одно из самых мощных направлений нашей компании

- «Консультационно-бухгалтерский центр». Так год за годом компания выросла до 11 направлений и более 200 сотрудников в штате.

Наша главная цель - оказание комплексных услуг для малого и среднего бизнеса. Обращаясь к нам, собственник бизнеса может забыть о многих профессиональных проблемах: сдачи отчетности, подбора офиса, персонала и многих других, - все это решают специалисты нашей компании.

А собственник бизнеса может сконцентрироваться на главном - развитии его компании! Ведь для эффективной работы каждый должен заниматься своим делом.

Находясь в постоянном развитии, мы уделяем большое внимание обучению сотрудников. Начиная с момента оформления, новый сотрудник получает Welcome-пакет с сувенирами от комании, а дальше его ждут адаптационные тренинги, обучение клиентоориентированному сервису и незабываемые корпоративы в компании дружного коллектива! Работая у нас, любой сотрудник может легко вырасти до руководителя,ведь каждый год мы открываем новые филиалы и ищем в свою команду новые таланты, продвигая по карьерной лестнице существующих сотрудников.

 - Защита бизнеса - Мы решим любой правовой вопрос, с которым вы столкнётесь. Оформим все необходимые документы, зарегистрируем предприятие, получим нужные лицензии. Правильно составим претензию и договор, защитим ваши интересы в суде, а так же возьмем на себя тендерную поддержку. Наши юристы имеют практический опыт в госзакупках и знают, как помочь при попадании компании в «черный список» поставщиков.

«Бизнес гарант» также предоставляет квалифицированное бухгалтерское сопровождение бизнеса. В совокупности с юридической поддержкой это надёжная защита ваших финансовых операций.

 

10 ЛЕТ качественной работы на рынке бухгалтерских услуг, СВЫШЕ 1000 клиентов из разных сфер бизнеса, ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ на рынке в сфере бухгалтерского аутсорсинга в Самаре

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.