Организация

ООО КАЙСАР

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО КАЙСАР

             ООО «Кайсар» - компания производитель профессиональных огне- и биозащитных составов для дерева.

             Изначально компания занималась активным сотрудничеством с застройщиками и заказчиками в области комплектацией объектов строительства. Весомая часть объектов нами укомплектованных - объекты индивидуального домостроения: частные дома, коттеджи, объекты сельскохозяйственного строительства. В процессе работы с различными застройщиками, различными заказчиками, в том числе частными лицами во многих регионах нашей необъятной родины мы осознали, что наиболее привлекательным, наиболее комфортным для проживания, максимально экологичным и при этом приемлемым по стоимости является деревянный дом. Так же при строительстве всех прочих домов (из камня, каркасных домов) используется масса деревянных конструкционных элементов. Однако у дерева, натурального органического материала есть два традиционных врага: огонь и биологическое разрушение.

            Сегодня на рынке существует огромный ассортимент пропиток для дерева. К сожалению по опыту работы с деревом можно сказать, что единичные составы действительно удовлетворяют потребностям клиентов. Осознавая дефицит качественных биопиренов, мы задались вопросом разработки материалов, способных обеспечить длительный срок действия, эффективную защиту древесины, низкий расход и адекватную цену.    

             Начиная с 2014 года компания занимается разработкой и производством биопиренов, удовлетворяющих большинству задач наших клиентов. Сегодня под брендом «Кайсар» представлена, в том числе, продукция не имеющая аналогов на рынке. При этом мы продолжаем исследования и разработку новых и улучшения существующих пропиток с целью удовлетворить самые различные пожелания наших партнеров.

             Благодаря внимательному отношению к пожеланиям клиентов одним из последних достижений нашей компании является разработка уникального состава "Кайсар - Премиум" обеспечивающего 1-ю категорию огнезащиты, сильнейшую биозащиту и при этом сохраняющего первозданный цвет древесины.   

             ООО "Кайсар" имеет партнеров в Удмуртской республике, Татарстане, Челябинской области, Кировской области, Москве и Московской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.