Организация

ООО Центр Студенческих Инициатив

Нет отзывов
Организация

ООО Центр Студенческих Инициатив

   "Центр Студенческих Инициатив - Ижевск" - специализированная компания в области учебы и работы за рубежом. Центр работает с 2005 года. Все предлагаемые нами программы сертифицированы.

    В своей работе мы опираемся на несколько моментов, которые считаем важными для любой компании, стремящейся к развитию:

  • Мы знаем продукт, который предлагаем. Все программы легальны и действуют на рынке трудоустройства за рубежом не первый год. Сами сотрудники Центра участвовали и участвуют в различных обменных проектах, что безусловно положительно отражается на качестве и объеме нашего сервиса.
  • Мы обновляем и расширяем ассортимент программ, стараясь учесть пожелания и запросы наших клиентов. Центр регулярно принимает участие в профильных выставках, семинарах, что позволяет быть в курсе последних тенденций на рынке молодежных программ и обмениваться опытом с коллегами.
  • Наша работа - больше, чем просто стандартный набор услуг в сфере обучения и работы за рубежом. Мы организуем семинары, ориентации и занятия для наших клиентов с учетом индивидуальных запросов и потребностей каждого из них. Наше общение с клиентом начинается задолго до его отъезда за рубеж и не заканчивается прощанием в аэропорту. Мы общаемся с уехавшими клиентами и помогаем им в случае возникновения затруднений.
  • Мы тщательно подходим к выбору партнеров в России и за рубежом. Они проверены не одним годом работы и показали себя действительно надежными и добросовестными, что очень ценно в той динамичной и быстро меняющейся обстановке, в которой мы работаем. Наш опыт работы с партнерами по всему миру - это гарантия надежности, высококлассного обслуживания и профессионализма.
  • Для нас важен принцип открытости. Мы считаем, что поездка за рубеж это закономерный этап развития современного молодого человека и для этого вовсе не обязательно обладать исключительными способностями или неограниченными материальными возможностями. В современной ситуации у молодежи очень много возможностей, наша задача в таком случае состоит в том, чтобы помочь грамотно подобрать программу и, если необходимо, даже научить ориентироваться на рынке трудоустройства за границей. Наша открытость в том, что ни один вопрос клиента не должен быть оставлен без ответа.
  • Наш коллектив это команда профессионалов, испытавших каждую программу на себе. Мы можем рассказать о каком-либо проекте абсолютно все, начиная от исторических предпосылок их создания и заканчивая житейскими моментами поездок, что порой жизненно важно не только для студентов, но и для их близких.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.