Организация

Миллениум

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Миллениум

Компания "Миллениум" появилась на компьютерном рынке Ижевска в 2000 году, а уже со следующего, 2001 года стабильно входит в пятерку наиболее привлекательных компьютерных предприятий республики, а на республиканском конкурсе "Предприниматель года", газетой "Известия УР" она была награждена дипломом "Самая динамично развивающаяся компания".

Спустя год, в 2002 году, газетой "Совершенно конкретно" был проведен опрос специалистов и компьютерных фирм города, по итогам которого компания "Миллениум" снова признана "Самой динамичной и успешно развивающейся компьютерной компанией Удмуртской Республики".

В 2003 году Комитетом по защите прав потребителей, Комитетом по предпринимательству Администрации г. Ижевска по признаку качества и эффективности компания "Миллениум" рекомендована для сотрудничества и работы на потребительском рынке. В том же году Союзом журналистов УР компания "Миллениум" признана лучшей компанией и награждена дипломом "За высокую культуру сервисного обслуживания".

По итогам 2004 года Правительством УР на республиканском конкурсе "Бренд года-2004" компания "Миллениум" награждена бронзовой медалью и дипломом "Бренд Удмуртии-2004" в категории "Услуги и сервис".

На республиканском конкурсе "Люди и События 2004 года" в номинации "Предприятие года" за высокий уровень сервиса и ответственный подход к делу компания "Миллениум" становится первой компьютерной компанией завоевавшей данную почетную награду среди предприятий Удмуртии.

В работе компании "Миллениум" эксперты оценивают, прежде всего, высокий уровень профессионального отношения к своему делу. Появившись на ижевском рынке в условиях жесткой конкуренции, компания "Миллениум", завоевывая доверие своих клиентов, сделала огромный рывок вперед. Но самое важное заключается в том, что, достигая определенного уровня, компания "Миллениум" продолжает следующий этап своего развития.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • поставка компьютерной и оргтехники, комплектующих, периферии, расходных материалов, аксессуаров;

  • производство системных блоков под маркой "Миллениум";

  • обслуживание по договору компьютерного парка предприятий;

  • диагностика и ремонт компьютерного оборудования;

  • проектирование и монтаж СКС;

  • разработка WEB - сайтов.

  • Компания "Миллениум" является стратегическим партнером самой крупной дистрибьюторской компании России "Merlion", тем самым, получая большинство современных компьютерных комплектующих напрямую с заводов-изготовителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.