Организация

ООО Q-Digital

4,3
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Q-Digital

Q-Digital - надежный разработчик цифровых решений.

 

  Мы создаем удобные веб-проекты и мобильные приложения, которые легко интегрируются с востребованными платформами и сервисами. Специализируемся на сложных и высоконагруженных системах. Разрабатываем с нуля и развиваем существующие.

 

  Мы работаем для предпринимателей и компаний, которые связывают свое развитие с диджитал-решениями и не хотят обжечься со сроками, бюджетом и результатом.

 

  Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в индустрии.

 

Мы являемся коллективом, где каждый человек ценен и важен. Мы ценим свободу творчества и идеи каждого из нас, и всегда рады поддерживать общение и сотрудничество между различными департаментами.

 

  В нашей команде каждый готов оказать помощь друг другу в любой ситуации и стремится к общей цели - созданию лучших продуктов для наших клиентов.

 

  Q-Digital - это очень приятный офис и дружеская атмосфера. Мы любим проводить время вместе и организовываем различные мероприятия, такие как игры и турниры, чтобы укрепить наши связи и поддержать командный дух.

 

  Если вы ищете работу в динамичной и технологически продвинутой компании, где вас ожидают возможности для роста и развития, то Q-Digital - это именно то место, где вы хотели бы работать.

 

  Присоединяйтесь к нашей группе, где мы делимся информацией о вакансиях и работе, обсуждаем темы профессионального развития и делимся полезными советами. Будем рады видеть вас среди наших участников  https://vk.com/qdigitalagency 
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Программист
Февраль 2022
Очень удобное расположение офиса и лояльное руководство. Зарплата выдаётся четко по графику, за исключением праздников. Если намечается какой-то знаметальный день календаря вроде Нового года, аванс выдают заранее. Это большой плюс! Коллектив хороший, молодой. Проекты тоже дают интересные. Особенно, если ты мидл или сеньор. Работать в целом нравилось:) но пришлось переехать в другой город
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000
Ижевск
з/п не указана
Ижевск