Организация

Брусилов, Рекламное агентство

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Брусилов, Рекламное агентство

 Для наших клиентов мы делаем многое, и делаем хорошо, - от креатива и создания бренда до организации федеральных проектов BTL и размещения рекламы в регионах.

Наши собственные филиалы работают в регионах: Москва, Самарская губерния, Пермская область, Удмуртская республика, республика Татарстан, Свердловская область, Челябинская область.

В центральном и  региональных офисах Агентства в настоящий момент работают более 50 специалистов, ярких профессионалов в своих областях.

Мы располагаем собственной студией аудио-видео продакшн, информационно-аналитическим отделом, дизайн-студией, btl-агенством с широкой партнерской сетью.

Одним из направлений нашей деятельности является внутреннее и внешнее PR-cопровождение бизнеса. Агентство "Брусилов Event" организует специальные мероприятия, выставки, пресс-конференции, презентации.

 Среди клиентов РА «Брусилов» есть такие известные бренды федерального значения, как «Волгателеком», «М-видео», «Русфинансбанк», «Цифроград», «Билайн», «МТС», «Теле2», «KEF» и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.