Организация

ООО Технологии Успеха

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Технологии Успеха

Федеральная компания LEDtehnology

Продажа светодиодных экранов, LED вывесок и светодиодного освещения

Наша производственная компания является эксклюзивной в своем роде на федеральном уровне  (в области продажи и продвижения LED экранов, светодиодных вывесок, а также светодиодного осветительного оборудования). Мы работаем без посредников с производителем светодиодов, имеем свою производственную базу в КНР и сборочные цеха в г. Барнауле и г. Владимире, по этому можем предложить самые низкие цены на этом рынке, при сохранении должного качества продукции и выполнении всех гарантийных обязательств. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки выполнить работы по монтажу в любом регионе РФ.

За счет развитой сети филиалов по всей стране, наша компания имеет техническую и логистическую возможность решать любые задачи, связанные с поставкой, монтажом и сервисом. Обеспечивая тем самым нашим клиентам и партнерам условия сотрудничества, которые не предоставит ни одна компания-конкурент в рф, просто потому что их участие сводится в большинстве случаев к транзиту товара из Китая в Россию с произвольной наценкой. Имея развитую сеть филиалов в каждом регионе наша компания чутко реагирует на изменяющиеся условия рынка,  учитывая особенности запросов потребителя в конкретной территориальной привязке.

Светодиодные экраны и LED-вывески (LED экраны и "бегущие строки") являются на данный момент самым эффективным носителем динамической картинки по основным объективным характеристикам (яркость, угол обзора, частота обновления, энергопотребление, срок службы и тд.), добавив при этом неограниченную возможность построения любых размеров плоскости монитора получаем универсальный инструмент донесения любой информации до широкого круга зрителей. Также мы предлагаем уникальные бегущие строки для установки в автомобиле.

Наша продукция позволит решить любую задачу донесения рекламной информации потребителю, будь то торговый центр, оживленная улица, стадион, или зал совещаний. Компания "Медиа технологии" готова предложить своим клиентам не только прямую продажу по самым привлекательным ценам но и краткосрочную и долгосрочную аренду экранов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.