Организация

ООО Альянс Биомедикал - Уральская Группа

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Альянс Биомедикал - Уральская Группа

Альянс Биомедикал – Уральская Группа (АБ - УГ) является российским подразделением международной компании Alliance Biomedical Group International – мирового лидера в области клинических исследований с 2004 года. Среди наших сотрудников - молодые врачи-исследователи, координаторы клинических исследований, высококвалифицированные врачи-специалисты города, профессора и доценты Ижевской государственной медицинской академии, специалисты по документообороту в медицине и клинических исследованиях.

Мы проводим международные клинические испытания 2-4 фазы по заболеваниям различных органов и систем. Для проведения стационарных исследований сотрудничаем с больницами города и республики. Все исследования одобрены Минздравом РФ, Советом по Этике, Локальным этическим комитетом. 

Компания регулярно проводит внутренние тренинги по клиническим исследованиям, лекции и конференции для сотрудников по лечению различных заболеваний (в том числе, с участием иностранных лекторов). Врачи-исследователи посещают международные встречи исследователей в Европе и России.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.