Организация

Русская Страховая Компания, филиал в г. Ижевск

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Русская Страховая Компания, филиал в г. Ижевск

ОАО «Русская Страховая Компания» - одна из универсальных страховых компаний, активно участвующих в процессе формирования и развития российского страхового рынка.

Русская страховая компания работает на рынке страховых услуг с 1991 года, осуществляя практически все виды страхования, и уже в течение 16 лет является гарантом надежности и своевременного исполнения обязательств перед своими клиентами.

Оплаченный уставный капитал
ОАО «РСК» составляет 500 млн. рублей, а финансовые показатели демонстрируют стабильный рост бизнеса. Лицензия Министерства Финансов Российской Федерации (№ 2619Д) позволяет ОАО «РСК» осуществлять 63 вида страхования, среди которых программы: Автострахование (ОСАГО, Автокаско), страхование имущества, страхование домов, страхование тс физических и юридических лиц, также можно приобрести страховой полис нашей компании по медицинскому страхованию, страхованию выезжающих за рубеж, страхованию от несчастного случая, срахованию строительных рисков и даже оформить страхование своего бизнеса, т.е. страхование компании.

Клиентами
компании являются более 700 тыс. физ. и юридических лиц и для каждого найдется своя программа страхования, поскольку миссия «Русской Страховой Компании» - обеспечивать всестороннюю защиту, уверенность и гармонию в жизни для тех, кто стремится к лучшему!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.