Организация

ИП Студия йоги YOGINI

Нет отзывов
Организация

ИП Студия йоги YOGINI

Мы предлагаем вам окунуться в мир йоги вместе с нами!!!

 

В нашей студии работает команда сертифицированных мастеров, которые готовы поделиться своими уникальными знаниями и опытом с вами. Они помогут вам погрузиться в практику йоги, пополнить запас внутренней энергии, привести в порядок свои мысли и восстановить здоровье тела.

 

 

 

В нашей студии представлены различные направления на любой вкус:

 

хатха - йога, йога Айенгара, йога "Antigravity", йога для беременных и "Женская практика", детская йога "Йожики" 7-12 лет, йога "Antiage" 50+ , Йога-нидра, Акройога

 

Наш уютный зал оснащен всем необходимым профессиональным оборудованием: коврики, кирпичи, ремни, болстеры, одеяла и гамаки. В нашей студии мы постарались создать прекрасное пространство для практики йоги. После занятий вы можете насладиться чашкой любимого чая в нашей чайной комнате и ощутить релакс всего тела после занятия!

 

 

 

Выбирайте удобное для вас время посещения : утренние, дневные и вечерние занятия. А также у нас представлены  йога-ланчи - часовые занятия в обеденное время  для очень занятых работой людей.

 

 

 

Занимайтесь йогой вместе с нами и вы научитесь доверять себе, слышать себя и тогда никакие обстоятельства не смогут вывести вас из равновесия !!!

 

                                 

 

                                                    Позволь себе быть собой...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.