Организация

ООО PRO Дом

Нет отзывов
Организация

ООО PRO Дом

Стабильная, динамично развивающаяся компания на рынке строительства с 2000 года. Занимается строительством малоэтажного жилья из керамблоков и «теплой керамики».

Компания «Pro Дом» специализируется на строительстве коттеджей из кирпича и «теплой керамики». Мы предлагаем комплексные решения в выборе земельного участка, разработке проекта и строительстве коттеджа.

Мы строим дома только из качественных материалов , таких как: кирпич, керамический камень КЕРАКАМ, железобетон.

Отличие наших домов в том, что они на 100% экологичны, они «дышат» и отвечают всем нормам по экологической безопасности.

В Удмуртской Республике компания представляет продукцию Самарского комбината керамических материалов, выпускающего керамические блоки повышенной эффективности «KERAKAM».

На XIV Международной Специализированной выставке «Город ХХI Века» компания «Pro Дом» стала серебряным лауреатом в номинации «Строительные технологии», а так же бронзовым лауреатом в номинации «Инвестиционный проект объекта капитального строительства». Что характеризует нас как компанию, оказывающую качественные услуги для своих клиентов, из прочного и качественного материала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.