Организация

ООО ИПК

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ИПК

ООО «Инновационная промышленная компания» — это производственное предприятие, созданное в 2010 году. Мы проектируем и производим трубопроводное оборудование для бурения и капитального ремонта скважин под высокое давление по российским и зарубежным стандартам.

Наша Компания имеет значительные производственные площади (2200 м2), современный станочный парк и собственные высококвалифицированные инженерные кадры. Эти преимущества позволяют ООО «ИПК» поддерживать высокое качество изделий,  изготавливать манифольды, их элементы не только по ГОСТ, но и разрабатывать продукцию в соответствие с индивидуальными техническими заданиями заказчиков. В ассортименте ООО «ИПК» представлены:

  • Манифольды (буровые и ПВО), их узлы и элементы, в том числе: блоки глушения, блоки дросселирования, трубы манифольда фланцевые и с БРС, выкидные линии, соединения шарнирные, краны шаровые высокого давления, угольники/тройники/крестовины кованые и мн.др.
  • Муфты и патрубки НКТ (ГОСТ Р 52203-2004, ГОСТ 633-80).
  • Переводники НКТ (ГОСТ 23979-80), клапаны сбивные для колонн НКТ.
  • Фланцевые соединения устьевого оборудования (ГОСТ 28919-91).
  • Запчасти к цементировочным агрегатам ЦА-320 и др.

За годы работы клиентами ООО «ИПК» стали такие крупные компании, как "Weatherford", "IDS Group", "Schlumberger", "Газпром Бурение", "Газпром Нефть", "Завод нефтепромыслового оборудования УНИКОМ", "РН-Сервис", "РН-Сахалинморнефтегаз", "РН-Няганьнефтегаз", "ВПТ-НЕФТЕМАШ", "Сибирская Сервисная Компания"и др.

ООО «ИПК» динамично развивается, осваивает новые виды изделий,  увеличивает производственные мощности, сохраняя важный приоритет -  качество производимой продукции. В связи с этим, в ООО «ИПК» периодически открываются вакансии и мы приглашаем на работу высококвалифицированных специалистов, готовых расти профессионально и развивать нашу Компанию. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 100 000
Ижевск
от 60 000
Ижевск
з/п не указана
Ижевск
от 80 000
Ижевск