Организация

Тэйсти Кофе

4,9
Ижевск
Организация

Тэйсти Кофе

Уже 15 лет мы обжариваем кофе для кофеен и для дома. Каждый год учимся, совершенствуем и автоматизируем производство, благодаря чему у нас получилось построить одну из самых современных и технологичных компаний по обжарке кофе в России.

Наша компания состоит из трёх больших подразделений:
— Оптовый отдел
Мы стабильно обжариваем кофе и отправляем партнерам в 600+ городов, а также производим кофе под брендом заказчиков. А через оптовый отдел мы поставляем кофе в более 5000 кофеен и ресторанов по всей России.

— Розничный интернет-магазин
В нашем ассортименте более 50 сортов со всего мира, которые мы обжариваем каждый день и бесплатно доставляем до двери. Этим и занимается наш интернет-магазин — отправляет заказы в более 1000 городов.

— Кофейни в Ижевске
Здесь мы хотим показать, какой видим культуру спешелти кофе. Мы сами выбираем и обжариваем зерно, а потом завариваем у себя в кофейнях. А ещё детально продумываем меню, сами готовим сиропы для авторских и сотрудничаем с самыми лучшими кондитерами.

Мы следим за качеством кофе от фермы до чашки: сами ищем кофе в странах произрастания, обжариваем на лучших ростерах в мире, проводим каппинги с участием Q-грейдеров и проверяем каждую партию по 7 контрольным точкам.

Сейчас в компании работают более 100 человек — от бухгалтеров и менеджеров различных направлений до обжарщиков и упаковщиков кофе. Мы искренне любим своё дело и всегда максимально погружены в работу, но при этом мы стараемся сделать её интересной и комфортной. У нас нет дресс-кода, бюрократии и формальных правил, зато есть много увлекательных задач и проектов.

Мы стараемся заботиться не только о каждом нашем сотруднике, но и об окружающей среде: используем солнечные панели, перерабатываем использованную упаковку и высаживаем деревья. И нам бы очень хотелось найти в команду таких же людей — увлечённых и ответственно относящихся к работе и жизни.
Мы предлагаем зарплату выше среднего по рынку, оплачиваем спортзал, занятия английским, сессии с психологом, оформляем ДМС и проводим обучения по кофе для новых сотрудников, чтобы погрузить их в индустрию. И, конечно, вместе пьём кофе и немного хихикаем.

Если вы хотите с нами работать, отправляйте резюме на почту hr@tastycoffee.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Hr
Октябрь 2023
Нравится атмосфера в компании, руководство, очень много бонусов для сотрудников. Кому-то не удобно добираться. Мне с металлурга очень удобно. Плюс есть парковка.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 000
Ижевск
от 90 000
Ижевск
от 70 000
Ижевск
от 50 000
Ижевск