Организация

ПАО БыстроБанк

4,1
Ижевск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ПАО БыстроБанк

ПАО "БыстроБанк" успешно осуществляет свою финансовую деятельность с 1992 года и является универсальным банком с растущей сетью филиалов по всей стране. БыстроБанк входит в ТОП - 100 банков России по объему выданных кредитов и привлеченных денежных средств от населения.

 

Широкая филиальная сеть - 53 региона и 89 городов присутствия, 175 офисов и точек продаж. Активное увеличение точек продаж и  расширение географии присутствия является частью стратегии развития Банка на ближайшие годы.

 

Сильные позиции на рынке. По данным рейтинга российских банков, занимающихся автокредитованием, опубликованного порталом Banki.ru, по итогам 2018 года БыстроБанк вновь уверенно вошел в десятку лидеров и занял:

    9 место по объему портфеля розничных автокредитов на 01.01.2019;
    8 место по количеству автокредитов, предоставленных физическим лицам в 2018 году;
    5 место по количеству кредитов, предоставленных физическим лицам во II полугодии 2018 года на покупку подержанных автомобилей.

БыстроБанк входит в пятерку банков с самой большой долей автокредитов в портфеле, на 01.01.2019 доля автокредитов в розничном кредитном портфеле Банка составила 78%.

 

Карьерный рост:

  • Банк рассматривает персонал как ключевой ресурс, важнейшее условие получения прибыли и повышения качества предоставляемых услуг.

  • Банк считает важным развитие внутренних ресурсов. При наличии свободных вакансии банк отдает предпочтение собственным сотрудникам.

  • Существует возможность смены деятельности в качестве внутреннего перевода в другие подразделения и в региональные офисы банка.

  • Сотрудники Банка имеют возможность развиваться профессионально и расти по карьерной лестнице благодаря своему труду и ответственной работе.

 

Профессиональное развитие

 

Банк ценит своих сотрудников и заинтересован в качественном и высококвалифицированном персонале, поэтому профессиональное обучение является неотъемлемой частью корпоративной культуры.

В Банке проводится следующие обучения сотрудников:

 
  • обучение при вхождении в должность происходит через систему наставничества, что помогает сотруднику максимально быстро освоить обязанности и отработать их на практике с опытным наставником.

  • Периодическое обучение сотрудников профессиональными преподавателями и тренерами внутри банка, с целью повышения их эффективности и профессиональной квалификации.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
ничего особенного, если только график работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании