Организация

ПО Диаком

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ПО Диаком

Производственное предприятие «ДИАКОМ» осуществляет производство и продажу деревообрабатывающего оборудования по России, Белоруссии и Казахстану. Предприятие специализируется на изготовлении оборудования для лесопиления и деревянного домостроения для предприятий малого и среднего бизнеса с 2006 года.

Основным отличием наших станков является простота в обслуживании, универсальность и доступная цена. "ДИАКОМ" является одним из лидеров в области производства и поставок лесопильных, раскряжевочных, сортировочных линий, линий по производству профилированного бруса, чашкорезных станков и другого оборудования для деревянного домостроения.

«ДИАКОМ» - партнер и дилер ведущих производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента, в том числе дисковых пил, ленточных пилорам.  Мы подберем и поставим Вам необходимое оборудование и инструмент по ценам производителей.

Мы производим деревообрабатывающее оборудование, чтобы Вы на нем зарабатывали! Наши специалисты не только помогут подобрать лесопильное оборудование, комплектацию линии для производства профилированного бруса и оцилиндровки бревен, но и предоставят консультацию по организации бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.