Организация

ИП Чернилов.ру

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ИП Чернилов.ру

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Сегодня, благодаря развитию современных компьютерных технологий, Интернет стал доступен широкому кругу людей. При этом, он не только прочно вошел в жизнь человека, как источник информации и развлечений, но и стал важной частью бизнеса.

Собственный сайт в наше время является залогом успешной коммерческой деятельности любой современной компании. Особенно популярныИнтернет магазины. Это направление бизнеса интересует не только людей, осуществляющих свою деятельность в Интернет, но и владельцев офф-лайн торговых точек.

Для предпринимателя виртуальный магазин имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным. Организация и открытие Интернет-магазина обойдётся во много раз дешевле и займет меньше времени из-за отсутствия необходимости поиска площадей под торговые и складские помещения, в подборе сотрудников и т.д.

Вместе с тем, он-лайн магазин может успешно сосуществовать и с реальным магазином, принося владельцу дополнительный доход. Таким образом, охватывается и категория  покупателей, которые привыкли приобретать товар непосредственно в «живом» магазине, и покупателей, которые предпочитают делать покупки через Интернет.

Для покупателей Интернет-магазины также представляют большую выгоду. Используя виртуальный магазин, можно существенно экономить время, т.к. отпадает необходимость в долгих походах и поисках по супермаркетам и торговым центрам заветного товара и низкой цены. Теперь достаточно просто выйти в Интернет через компьютер или мобильный телефон и все необходимые данные будут перед Вами за 1-2 минуты.

Посетители виртуальных магазинов могут получить исчерпывающую информацию о интересующих товарах через подробное описание, параметры, габариты, цену и изображения, с помощью которых возможно виртуально ознакомиться с товаром. Тут же можно найти информацию о наличии товаров на складе в режиме реального времени, зарезервировать и получить его с максимально удобными для покупателя формой оплаты и способом доставки.

Зачастую покупки в Интернет оказываются дешевле, так как в стоимость товаров не включаются расходы за аренду торговых площадей, содержание штата продавцов и другие издержки.

Неоспоримым достоинством и для владельцев бизнеса, и для покупателей является доступность он-лайн-магазина в любое время – он работает 24 часа в сутки без перерывов и выходных, и в него можно зайти из любой точки мира при наличии доступа в Интернет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.