Организация

Арт-лайн, академия красоты

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Арт-лайн, академия красоты

Академия красоты "АРТ- ЛАЙН"- это специализированное учебное заведение, из стен которой выходят успешные специалисты индустрии красоты: парикмахеры, косметологи, визажисты,мастера ногтевого сервиса, администраторы и директора салонов красоты.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР: Профессиональная подготовка, повышение квалификаци, семинары по специальностям: ПАРИКМАХЕР, КОСМЕТОЛОГ, ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ, ИМИДЖМЕЙКЕР-СТИЛИСТ, МАСТЕР ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, гель, акрил, гель-лаки, дизайн), АДМИНИСТРАТОР/ДИРЕКТОР салона красоты/парикмахерской. Обучаем и трудоустраиваем. ДИПЛОМЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА установленного образца. РАБОТАЕМ ПО ЛИЦЕНЗИИ.

УЧЕБНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ: приглашаем на услуги к студентам практикантам. Оплата только за расходный материал.

САЛОН ПАРИКМАХЕРСКАЯ: приглашаем на услуги к мастерам преподавателям. Консультации по имиджу и стилю в одежде, шоппинг сопровождение, ревизия гардероба. Свадебные прически и макияж. Парикмахерские услуги: стрижки; ламинирование, лечение и восстановление поврежденных волос; окрашивание, тонирование, колорирование волос. Маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей, гель лаки, парафинотерапия рук и ног.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.