Организация

avtoAUDIOdesign

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

avtoAUDIOdesign

Установочный центр avtoAUDIOdesign появился в 2010 году, благодаря усилиям двух человек, которым нравятся автомобили и отличный звук. Посетив многократное количество соревнований по автозвуку, немногочисленный на тот момент коллектив установочного центра собрал волю в кулак и поставил перед собой задачу - нести культуру качественного звука в массы, и в 2011-2012 году в боксе компании были сконструированы аудиосистемы для нескольких автомобилей, которые впоследствии завоевали призовые места на городских и федеральных соревнованиях.

В 2011 году произошло еще два события - были получены сертификаты на осуществление работ по установке систем автомобильной безопасности, после чего установочный центр avtoAUDIOdesign стал на постоянной основе продавать автосигнализации и сопутствующие товары автовладельцам Ижевска. Кроме того, практически в 3 раза были увеличены и сервисные площади - сегодня мы обслуживаем гораздо большее число автомобилей ежедневно, чем пару лет назад.

Не оставляя желание двигаться вперед, команда avtoAUDIOdesign в настоящий момент ставит основной целью увеличение объемов сбыта за счет повышения уровня сервиса, поэтому большое внимание уделяется персоналу компании и внутреннему оснащению установочного центра.

Если Вы - соискатель - предлагаем Вам ознакомиться с нашими вакансиями, и если симпатия будет взаимной - увидимся на собеседовании :) Мы ждем отличных специалистов и просто хороших людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании