Организация

ООО ЛесовикСтройКомплект

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЛесовикСтройКомплект

Компания ООО «ЛесовикСтройКомплект» начала свою деятельность в 2006 году, как дочернее предприятие строительной компании ООО «Элит-строй». Основным направлением деятельности нашей компании является бесперебойное обеспечение магазинов и строительных организаций качественными отделочными материалами из натурального дерева.

Поскольку отделочные материалы из натурального дерева приобретают все большую популярность в жилищном строительстве, а предложение по действительно качественным материалам крайне ограничено или крайне завышено в цене на рынке, то мы рады Вам предложить действительно качественный материал по разумным ценам.

Мы рады предложить Вам:

  • погонажные изделия из хвои - евровагонка, блок-хаус, имитация бруса, половая рейка (доска пола), плинтус, наличник (опанелка), уголок;
  • погонажные изделия из липы - евровагонка, полок, плинтус, наличник (опанелка), нащельник; столярные изделия - двери филенчатые, двери для саун и бань, мебель и аксессуары;
  • а также сопутствующие товары - пропитки, огнебиозащита, фанера, пакля, джут и мн.др.

На данный момент у компании 2 розничных склада и 2 лесобазы, оборудованные козловыми кранами, обеспечивающими быструю и удобную погрузку автотранспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.