Организация

ООО Альтерра

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Альтерра

Наша компания занимается оптовой торговлей упаковочными и расходными материалами, разработкой дизайна упаковки, допечатной подготовкой.
Свяжитесь с нами и наши специалисты подберут под Вас наиболее оптимальную и индивидуальную упаковку, окажут помощь в разработке логотипа, при необходимости предоставят возможность бесплатного опробирования упаковки на Вашем производстве, согласуют сроки, условия поставки и оплаты готовой продукции.

Преимущества работы с компанией "Альтерра":

1. Мы работаем с крупнейшими предприятиями России - это дает Вам гарантию качества от производителя, вся продукция сертифицирована.
2. Мы ценим каждого клиента, понимая, что успеха можно добиться лишь совместными усилиями, работая на доверительном отношении друг к другу.
3. Мы молодая, но амбициозная компания, оперативно принимающая решения по всем вопросам, касающимся отношений с клиентами.
4. Мы всегда держим свое слово перед нашими клиентами и поставщиками. Если мы НЕ можем что-то сделать - мы озвучиваем это на начальном этапе переговоров. Все, что обещаем, мы делаем точно и в срок.
5. Собственный штат дизайнеров позволяет в кратчайшие сроки предоставить полный спектр разработки дизайна - от концепции до воплощения готового продукта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.